6x2-5x+1 помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.
D=b^2-4ac
D=25-24=1
D=√1=1
X1=2
X2=3
Отвечает Василецкая Саша.
Ответ получается 3х потому что там 6хэто 7 и там ещё +2 значит 9-5х это получается 3х+1=4