Решите Уравнение -4/3x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
Решение на фотографии.

Отвечает Волокушкин Святослав.
-4/3x+12=0
x не равно 0
-4+36x=0
36x=4
x=4/36