20ab-5(-2a-b)^2(в квадрате) Ответ с решением пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.
20ab-5(-2a-b)^2=20ab-5(4a^2+4ab+b^2)=\\=20ab-20a^2-20ab-5b^2=-20a^2-5b^2