Решите пожалуйста (x^2+4x-12)/x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.
 \frac{ x^{2} +4x-12}{x+3}=0
 \frac{ (x+6)(x-2)}{x+3}=0
x₁=-6
x₂=2
Ответ: x₁=-6,  x₂=2



Отвечает Балыкова Аня.
Ответ 2 и -6 ..................