2c ( 1 + c ) - ( c -2) (c + 4 )


Ответы на вопрос

Отвечает Сентябова Анна.
Если не ошибаюсь, то тут не уравнение, а просто упростить выражение . так как в уравнения чаще всего переменная х 

Отвечает Курмаева Даша.
2с+2с^2-(с^2+4с-2с-8)=2с+2с^2-с^2-4с+2с+8=с^2+8