Решите пожалуйста уравнение (2Х-5)в квадрате-(2х-3)*(2х+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Халкин Андрей.
4x^2-20x+25-4x^2+9=0
-20x+34=0
x=-34:(-20)
x=1,7