Представить выражение в виде квадрата двучлена м²+4м+4


Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.
m^2+4m+4=m^2+2\cdot m\cdot2+2^2=\left(m+2\right)^2
Отвечает Солдатова Елизавета.
M² + 4m + 4 = m² + 2*2*m + 2² = ( m + 2 )²