36 - 12а +а2 решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Лязат.
36 - 12a + a² = 6² - 2 * 6 *a + a² =  ( 6 - a )²     это получается по формуле 
                         а² - 2ab + b²  = ( a - b )²