РЕШИТЕ. 50 БАЛЛОВ 18a в 4 степени + 12а в 3 степени -(18а в 4 степени + 12а в 3 степени -14а)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.
18a^4+12a^3-(18a^4+12a^3-14a)=18a^4+12a^3-18a^4-12a^3+14a= 14a
Отвечает Волошин Максим.
18ab⁴+12ab³-18ab⁴-12ab³+14a=14a