Решить уравнение:5(х-3)=14-2(7-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
5x-15=14-14+4x
5x-4x=15+14-14
x=15
Отвечает Воробьева Кира.
5x-15=14-14+4x
-15=-5x+4x
15=5x-4x
15=x