Найдите значение выражения (м-2)(м-1)-(м+3)(м-5) при м=3 заранее спасибо БОЛЬШОЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Кира.
М^-м-2м+2-м^+5м-3м+15=м-17=3-17=-14
^-в квадрате
Отвечает Тарасенко Богдан.
M²-m-2m+2-m²+5m-3m+15=-m-17=-3-17=-20