Решите уравнение пожалуйста ! Заранее спасибо. x^2+2=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Алина.
X^2+2=x+2
x^2-x=2-2
x^2-x=0
x(x-1)=0
В ответе два корня: 0 и 1