Вычислим угол между плоскостями. Расписать все подробно, по действиям пожалуйста  x - 2y +

2z - 8 = 0 x - 4z - 6 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дамир.

\pi _1:\; x-2y+2z-8=0\; \; \to \; \; n_1=(1,-2,2)\\\\\pi _2:\; x-4z-6=0\; \; \to \; \; n_2=(1,0,-4)\\\\cos