Представьте квадрат двучлена в виде многочлена:(a^4+2c^3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдиков Саша.
(а^4+2c^3)^2=(a^4)^2+2a^4 *2c^3=(2c^3)^2=a^8+4a^4c^3+4c^6
Отвечает Вихарев Максим.
Решение во вложении……..