Решите уравнение: 0,16-х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.
0.16-х²=0
х²=0.16
х=0.4  или х= -0.4
отв: 0.4; - 0.4
Отвечает Булах Вероника.
0,16-х^2=0
х^2=-0,16
x=(-+0,4)