Помогите плиз) Составьте приведённое квадратное уравнение, корни которого равны -3 и дробь -1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чечнева Анна.
Y=(x-x1)(x-x2)=(x+3)(x+1/3)=x^2+3x+1/3x+1=x^2+4/3*x+1