Найдите значение многочлена по алгебре -x-3y-4+2y при x=-15 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
-х-3у-4+2у=-х-у-4
При х=-15
-(-15)-у-4=15-у-4=11-у