0,2•(-3)³-0,1•(-3)²-3


Ответы на вопрос

Отвечает Граненко Артём.
0,2•(-3)³-0,1•(-3)²-3=0,2 * (-27) - 0,1 * 9 - 3 = -5,4  - 0,9 - 3 = - 9,3