Ах^2+4ах+4а (после^ степень) решите пожалуйста очень надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Темучин Джемиль.
Ax^2+ 4ax+4a=0 a(x^2+4a+4)=0 a(x+2)^2=0 a=0 или x=-2