ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО решите на множестве R уравнение а) 6x²+0,5x=0 б)

3x²+13x-10=0 в) 5x(5x+2)+3=2 г) 5x²+0.2x=0 д) 5x²-6x+1=0 е) 3x²(3x-2)+7=0

Ответы на вопрос

Отвечает Латынцев Миша.
A) x(6x + 0,5) = 0
x= 0
6x + 0,5 = 0
6x= -0,5
x= -1/12