Корень из 72-4корня из 2+корень из 18 / корень из 50 прошу решение срочно))))


Ответы на вопрос

Отвечает Любишина Олеся.
√72 -4√2+(√18/√50)= √36*√2-4√2 + (√9*√2/√25*√2)= 6√2-4√2+(3√2/5√2)= 2√2+3/5=2√2+0.6