Вычислите:(-0.3)×2.9:(-0.1)+10.25:(-0.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Софья.
 \frac{-0,3*2,9}{-0,1} + \frac{10,25}{-0,5}= 8,7-20,5=-11,8