_25_ 2синус квадрат 13градусов+2косинус квадрат 373градуса=


Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.
2sin^213+2cos^2373= \\ cos^2(360+13)=cos^213 \\ =2sin^213+2cos^213=2*(sin^213+cos^213)=2*1=2.