Докажите, что значение выражения делится на 26


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Полина.
Надо разложить выражение по формуле a³-b³ = (a-b)(a²+ab+b²)
(67-41)*(67*67 + 67*41 + 41*41)= 26*(67*67 + 67*41 + 41*41)