Решите уравнение |х+1.3|=1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
|x+1,3|=1,7\\\\x+1,3=1,7\ \; \; \; \; ili\; \; \; \; \; x+1,3=-1,7\\\\x=0,4\; \; \; \; \; \; \; ili\; \; \; \; \; \; \; x=-3