81*3 в6 степени/(3 в4степени)в 3степени


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.
81*3^6/(3^4)^3=81/3^2=9
При написании в простой дроби сокращаются степени и получается 81/ на 3 во 2 степени = 81/9 =9