Найдите значение выражения(1/5)²:(1¼)²*0,625


Ответы на вопрос

Отвечает Иринархов Тимофей.
(1/5)²:(1¼)²*0,625 = 1/25 : 25/16 * 0,625 = 1/25 * 16/ 25 * 0,625 =16/625* 625/1000= 16/1000= 0,016