Помогите пожалуйста. 3^n-2 * 5^n -----------------(дробь) 15^n-2


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.
3^n-2 * 5^n / 15^n-2 = 0.2^n-2 * 5^n = (1/5)^n-2 * (1/5)^-n = (1/5)^-2 = 5² = 25