Определите степень уравнения 4х^3 (х^2-у)=у^3+4х^5 1)5 2)6 3)3 4)4


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.
1)5
x^3*x^2=x^(3+2)=x^5  наибольший показатель степени 5