№1 найдите значение выражения (2,5a-1,5b)^2(1,5а-2,5b)^2. если а=-1.5. b=-3.5 №2 Решите уравнение

16-(6-11х)^2=0 (7m-13)^2-(9m+19)^2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеева Анжелика.
1)15a(в квадрате)-34ab+15b (в квадрате),т
Если а=-1,5,b=-3,5,то
33,75-178,5+183,75=-144,75+183,75=39