Найдите значения выражений г) 6,3 * 1 2/9 , простите это математика


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
Г)6.3*12/9= 6 \frac{3}{10} *12/9= 63/10*12/9=7/10*12=8.4
Отвечает Александрова Таня.
6,3 2\9    А так в конце учебника ответов разве нет?