X+2/5=0,56/35 найдите x


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.
X=0,56/35-2/5=0,56/35-14/35=-13,44/35
Отвечает Капитанов Саша.
Х + 2/5 = 0.016
x =0.04