(a^2 + n^2)^3 объясните как это сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Долгополов Глеб.
(a^2+n^2)^3=а^6+n^6. Вроде
Отвечает Черепок Влад.
(а^2n^2)^3=a^6+n^6по моему так