Решить уровнение: x(2 степень)-х. 2х+4 --------------------- = ------------- 3. 5


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Гордей.
Х²-х =3,5
х(х-1)=3,5
х1=0
х2=3,5
2х+4=3,5
2х=3,5-4
2х=0,5
х=0,25