2 х^2-х(2х-5)-2(2х-1)-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Саматова Айым.
Исходное не пишу
2х²-2х²+5х-4х+2-5=0
5х-4х=5-2
х=3
Отвечает Короткова Аня.
.......................Х=3.