Решите уравнение (х-5)(2х+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.
Х-5=0 или 2х+4=0
х=5. 2х=-4
х=-2
Ответ: -2;5.
Отвечает Агафонова Настя.
X-5=0 или 2x+4=0
x=5            x=-2