Возведите в квадрат (х^3-6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Святослав.
(x^3-6)^2= x^6-12x^3+36
Отвечает Терещук Александра.
(х³-6)²=х^6-12х³-36
Привозведении степени в степель поклзатели умножаюся тоесть получается х³*²=х^6