Представить квадрат двучлена (n-2)^2 в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Кетов Саша.
(n-2)²=n²-4n+4
 так надо7
Отвечает Касьянова Саша.
(n-2)^2=n^2-2n+4 вот так