(а^n+1)^2:a^2n помогите !


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенов Алан.
Если я правильно понял условие задачи, то запишу его так:
((a^(n+1))^2 / a^(2n) = a^(2n + 2) / a^(2n) = ((a^(2n) * a^2) / a^(2n) = a^2 .