1-24/77= Сколько это


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
24:77= дробь 24/77
1 - 24/77 = 77/77 - 24/77 =53/77
Отвечает Зарипов Айнур.
23:77 невозможно возможно ты сделала ошибку