Решите уравнение (2x - 1/8x) : 1/2 = 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шмойлов Максим.
1 7/8х=1/3*1/2
х=1/6*8/15
х=4/45
Отвечает Рычков Виктор.
15/8х=1\6
15х=8/6
х=8/90