A^2-64b^2/a^2*a/a-8b решите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) а^2 - 64b^2 = ( a - 8b )*( a + 8b ) ; 2) [ ( a - 8b )*( a + 8b ) / a^2 ] * [ a / ( a - 8b ) ] = ( a + 8b ) / a
Отвечает Богачев Вадим.
(a-8b)(a+8b)*a)/
/a^2*(a-8b)=(a+8b)/a