Решить уравнение: 3x*2-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
6х=9
х=9/6
х=1,5
думаю так
Отвечает Филатов Федор.
Ne znaju točnee zadanie, cyt dve alternativy:
3x.2-9=0, 6x-9=0, 6x=9, x=3/2
3xˇ2 -9=0, 3xˇ2 =9,xˇ2=3, /x/=odm. iz 3, x1=+odm. iz 3, x2=-odm. iz 3