Очень срочно решить уравнение?x(x-6)-(x+5)во 2 степени=23


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Данил.
X^2-6*x-(x^2+10*x+25)=23
-16*x-25=23
-16*x=48
x=-3