Ребят помогите. Найдите значениЯ ВЫрожений раскрыв скобки. 28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7).


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.
28,3-1,8+6-18,2+11,7
28,3+6+11,7-1,8-18,2
46-20=26
Отвечает Скребцова Ольга.
28,3-1,8+6-18,2+11,7=46-20=26.