(x-1)(x+2)= раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Фараонова Александра.
(x-1)(x+2)=x^2-x+2x-2=x^2+x-2
Отвечает Мелихова Варвара.
X^2+2x-x-2
дальше сама справишься?