Решите пожалуйста, очень нужно. -(у-7,4+х)-(11,6-у); (-2,6+x+y)-(x-y-2,6); 1,7(a-4)+0,6(6-2a);


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
-у+7,4-х-11,6+у=-х-3,2
-2,6+х+у-х+у+2,6=2х+2у
1,7а-6,8+3,6-1,2а=0,5а-3,2