B(бета)=arccos(-1/2)-arcsin(корень из 2 делённое на 2) Найти B-?


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
B=2π/3-π/4=(8π-3π)/12=5π/12
Отвечает Шмега Анжела.
Arccos(-1/2)= 2pi/3
arcsin(√2/2)= pi/4
2pi/3-pi/4= 5pi/12