12-(3xво 2 степени + 5x) + (-8x +3x во 2 степени) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Бисерова Аня.
12-(3х2+5х)+(-8х+3х2)=0
5х-8х+12=0
-3х=-12
х=4