Найти область определения фукции у=2х+3/3х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Кристина.
У=2х+3/3х-1. D (y)=?
3x-1=0
3x=1
x=1/3
(-бесконечность;1/3)U(1/3;+бесконечность)